Спасти цивилизацию сможет только революция айтишников, они ведь понимают чем все кончится?

ЕСМЬ Оракул (58510), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) 1 месяц назад
Коммунизм и Социализм только сможешь спастить цивилизацию и человечество!!!!!
ЕСМЬОракул (58510) 1 месяц назад
Пора выплевывать сосочку батенька
4dmonkey Искусственный Интеллект (193100) 1 месяц назад
Айтишники это люди нового времени, а миру угрожает старый порядок
ЛенаПросветленный (25122) 1 месяц назад
И кто это тебе
угрожает из стариков?)))
4dmonkey Искусственный Интеллект (193100) Лена, идеи о территориальном расширении, а именно что для того что бы Россия была великой, надо отобрать кусок у Украины, но это лишь частный пример
Лена Просветленный (25122) 1 месяц назад
Никогда железяка
не заменит человека!
Она сможет ему только
помогать!
Ser1 LastName Оракул (73954) 1 месяц назад
Да, но это было возможно в доPCшную эру: тогда была реальная возможность взять всю планету под контроль, но увы: умные к этому не стремятся, а гады вовремя спохватились, наняли билю (Билла Гейтса) и он всё задушил, хотя шанс, конечно же, есть всегда
ЕСМЬОракул (58510) 1 месяц назад
Гады не учли, что увеличение каналов распространения лжи, будут служить так же каналами трансляции сущего. Закон кармы или- саморегуляции..
Менять реальность, быть ее творцом создавая на благо ВСЕГО сущего, а не на отдельную ее часть, подобно раковой опухоли...
Воевать с богом мягко говоря- глупо..
Ser1 LastName Оракул (73954) ЕСМЬ, нет я имел в виду предмет именно так, как вы его изложили: фактический захват власти... Могла образоваться новая каста умных, владеющих вычислительными машинами. Но они перехватили, не дав окончательно развиться, сам вектор существования умных, но не очень моральных людей, теперь мозги толкутся у окошка кассы, как свиньи у корыта
Ваш сосед Искусственный Интеллект (232719) 1 месяц назад
Что за чушь? Есть ты будешь что? Жить где? Одеваться во что? В компьютерный код?
ЕСМЬОракул (58510) 1 месяц назад
Нашествие ии могут остановить сами айтишники.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (232719) ЕСМЬ, Может просто разогнать айтишников? Тогда исчезнет ИИ.
Ученик Ученик (107) 1 месяц назад
Не надо никого спасать.
Отмирает плохое слабое ненужное
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (215542) 1 месяц назад
Возможно, только зачем им этот геморрой.