Всех приветствую ! Посмотрите пожалуйста правильно ли я поняла трактовку карт таро ??

Кларковна Ученик (123), открыт 8 часов назад
Что он думает обо мне :
4 пентаклей , 3 мечей , туз мечей , солнце , тройка жезлов
Правильно ли понимаю , что человек ревнует по данным картам или неверно думаю ?
Благодарю.
Дополнен 8 часов назад
ИЗВИНИТЕ ОШИБЛАСЬ , ВМЕСТО ТУЗА МЕЧЕЙ - ТУЗ ЖЕЗЛОВ ( поправка)
1 ответ
БЕСТОЛОЧЬ Гуру (2712) 8 часов назад
С учетом всех этих карт можно сделать вывод, что человек может испытывать ревность или страх потерять вас (4 Пентаклей и 3 Мечей). Однако он также хочет понять и прояснить свои чувства (Туз Мечей) и, несмотря на все трудности, видит в вас позитив (Солнце) и надеется на будущее (Тройка Жезлов).

Таким образом, вы правильно понимаете, что ревность может быть одной из составляющих его мыслей о вас, но также присутствуют и более позитивные аспекты.?
КларковнаУченик (123) 8 часов назад
Здравствуйте!
Благодарю вас , только я перепутала не правильно написала , вместо туза мечей - туз жезлов