Трамп пытается сблизиться с Россией для того, чтобы поражение Украины весь мир не воспринял как поражение самого нато ??

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (154657), открыт 6 часов назад
Дополнен 2 часа назад
благодаря СВО процесс подготовки украины в полноценный 4 укрорейх для нападения на Россию с поводом "забирать крым" был уверенно остановлен, а планы сша по "ползучей интервенции" России заблокированы. Таким образом для того, чтобы США хоть что то сохранить от уничтоженного имиджа НАТО остается самоустраниться от процесса, чтобы не принимать участия в поражении украины. Что мы сегодня и наблюдаем.
34 ответа
Лев Бабушкин Мудрец (10038) 6 часов назад
Нет. Он действует по методу кнут и пряник
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (257926) 6 часов назад
Он вообразил, что ему нобелевку дадут, вот и кривляется.
Vova Pupkin Оракул (57948) 6 часов назад
не с россией, а с путиным
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (154657) 6 часов назад
как не крути, но Путин действует в интересах Российского государства, а значит и его жителей.
Vova Pupkin Оракул (57948) Владимир Стогов,
Серей АдамченкоУченик (100) 22 минуты назад
Какие красивые мальчики, нянечки, а письки у них твёрдые?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (194852) 6 часов назад
Если бы Россия не побеждала НАТО, то и никакого сближения не было. Начали бы добивать.
Ваш ответ весьма имеет логику.
Alex Butcher Оракул (63544) 6 часов назад
Он пытается сблизится с Россией для борьбы с глобалистами не более, на НАТО ему насрать походу вообще ))
нато это на 80% сша... сша хочет выйти из самого себя или из себя ?
Alex Butcher Оракул (63544) Владимир Стогов, Ну так ты Доню то послушай ))
⭐☆✪ⓄⓇⓁⓄⓋ_ⒺⓋⒼⒺⓃⒾⓎ✪☆⭐ Ученик (221) 6 часов назад
путину это не понравиться он всех 3 года убеждает что воюет с нато а тут на тебе главный по нато чуть ли не друг
друг или хочет чтобы ослы так думали ?
Да Здравствует Военно-Морской Флот Искусственный Интеллект (178695) 6 часов назад
Трамп будет продавать оружие ЕС для войны с нами и зарабатывания денег

Ничего личного,просто он не Байден,а бизнесмен...)))
он не сможет усидеть на двух стульях, как показывает практика он упадет между если будет так себя вести
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (2663) 6 часов назад
Трамп стремиться любым способом остановить войну. От этого у него все так коряво идет. Стало видно ,что это ему никак не получится из-за возрастных, а значит и умственных ограничений.
Трамп стремится остановить факт того, чтобы весь мир не воспринял поражение украины как тактическое поражение самого нато.

Так и никак иначе.
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (2663) Владимир Стогов, от кого у Украины и НАТО поражение ?
Пацифист Просветленный (29291) 6 часов назад
Трамп берет на себя слишком много, считаю что Гаагский суд должен на него арест выписать вместе с Путиным
Трамп делает что должен. Тенденция в пользу России, если риторика сша в отношении России не изменится, то настент момент когда украина вынуждена будет сдаться или произойдет антимайдан. А так Трамп сближается с Россией, якобы пытаясь остановить то что само сша и инициировало, чтобы не принимать участия в поражении украины, чтобы весь мир не воспринял это поражение как неспособность сша и нато управлять бандеровскими войсками.

Такие дела челик
Пацифист Просветленный (29291) Владимир Стогов, мир на Украине не возможен без участия других постоянных членов СБ ООН
пилот во времениИскусственный Интеллект (165114) 5 часов назад
Задолбали вы своим Гаагским судом))Что это? И кто будет на суд приводить?Инопланетяне?)
YR Искусственный Интеллект (252634) 6 часов назад
Хитрожопый трамп хочет сохранить государственность украины потому, что ВСУ терпят поражение, воевать с Россией бесполезно
Остального они уже добились.

Перевели европу на свой сланцевый газ.
Подорвали экономику евросоюза.
Утилизировали морально устаревшее вооружение.

Алина Love Мыслитель (6794) 5 часов назад
это всё спектакль. Дело идёт к третьей мировой войне
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (154657) 5 часов назад
Ваши слова имеют смысл если заявление сша о выходе из нато воплотятся в реальность.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мастер (1119) 5 часов назад
Он прежде всего ищет способы заработать и понимает что Россия это не Ангола, не Европа, не Африка. С нашей страной дружить нужно и развитие на общем фоне будет продукьивно для всех
пилот во времени Искусственный Интеллект (165114) 5 часов назад
Думаете.Трамп сильно волнуется о мнении кого-то там?)) Чихал он на это.учитывая высокомерие янков) Сегодня мир говорит одно.завтра будут подлизывать при выгоде.Забыли какова память у большинства стран?) Недельку поорут и только.после команды "Фу".
Александр Трофимов Высший разум (5003503) 5 часов назад
Не-а. Ему плевать на Европу и НАТО.
Наоборот. Что б поражение Европы и НАТО не выглядело как поражение США!
можно и так сказать
Кузяка Искусственный Интеллект (231588) 5 часов назад
Лучше бы ты в "технике" смешил людей
почему такая зависимость, что каждый раз когда ты открываешь рот кто то где то смывает унитаз ?
Кузяка Искусственный Интеллект (231588) Владимир Стогов, у любого человека что-то получатся лучше, что-то хуже. Ты, вот, заработал себе определенную репутацию. Тоже достижение.
дмитрий зайцев Оракул (95905) 5 часов назад
по моему Трамп хочет развалить НАТО и ЕС чтобы скушать все по кусочкам
МАЗик Просветленный (32033) 5 часов назад
США сначала страну бомбят, а потом скупают подешовке ключевые отрасли. С Украиной и Россией пошло всё не по плану. И теперь США надо подружиться с Россией, что-бы хоть что-нибудь урвать с Украины.
Американский бизнес зайдёт на Украину. Украинские военный будут охранять американский бизнес. А украинки будут ублажать американских инвесторов.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (244849) 5 часов назад
Трамп поставил себе задачу получить Нобелевскую премию мира. Сейчас он получит премию мира за попытку мирного соглашения, а потом развяжет где-нибудь локальную войну со страной, у которой нет ядерной дубины и получит вторую Нобелевскую премию мира и станет рекордсменом среди президентов США по полученным премиям мира.