Синий экран смерти Win10
В общем проблема такая. Для мониторинга загрузки компьютера открываю диспетчер задач, вначале все нормально, программы устанавливаются причем очень быстро и без особой нагрузки на жёсткий диск, потом в любой момент (Хоть на рабочем столе) диск начинает биться в 100% загрузки , затем ПК зависает и появляется синий экран смерти, затем перезагружается. Проверял все "Средство проверки памяти Windows" , вроде проблем не обнаружил. Помогите пожалуйста, уже и не знаю что делать. Оперативку менял уже, тоже не помогло.
ДополненUpD: Винду снес уже , не помогло.
Сними диск, открути плату контроллера диска и осмотри состояние контактов, почисти их при необходимости карандашным ластиком

.

Ну так логично - надо жёсткий диск менять
перегрев
Ну вообще у каждого псода есть код ошибки, посмотри по нему.
Винчестер следует отформатировать и установить чистую виндоузу.
Главное не забыть сохранить критически важные файлы и программы перед переустановкой ОС