Можно ли как-то добраться до Торре-дель-Леон в Far Cry 6 в свободном режиме (вне миссии)? Очень хотелось рассмотреть Логово Льва, но во время миссии это не очень получилось (т.к. гнали солдаты). и спустя время я решил посмотреть на Башню, но не знаю как туда пройти, подскажите, возможно ли это?
Очень хотелось рассмотреть Логово Льва, но во время миссии это не очень получилось (т.к. гнали солдаты). и спустя время я решил посмотреть на Башню, но не знаю как туда пройти, подскажите, возможно ли это?