Когда парень должен написать после знакомства?

икебана Мудрец (11401), открыт 5 часов назад
Вот он взял номер телефона незнакомой девочки на улице или в клубе, и когда ему необходимо ей позвонить? Через двадцать минут или три дня?
7 ответов
polina Мастер (1671) 5 часов назад
позвони той, которая в сердце
икебанаМудрец (11401) 5 часов назад
Ваааау, ничего не могу с собой поделать, безумно радуюсь когда вас здесь вижу!!! вы прелесть и надеюсь у вас все замечательно!!! спасибо огромное что разбавили счастьем этот праздничный день!!ответ шикарнейший!!!
polina Мастер (1671) икебана, с праздником, защитник!) грустно от ваших вопросов, справимся
Dreamy Искусственный Интеллект (149636) 5 часов назад
После ее свадьбы
икебанаМудрец (11401) 5 часов назад
С праздником тебя, дорогой ?
Милана Гуру (3839) 5 часов назад
Если бы у меня парень взял номер телефона, я бы ждала звонка вечером этого же дня. В крайнем случае на следующий день с утра.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177247) 4 часа назад
зачем крокодилу звонить то,протрезвел и понял он это
Лена-пена Искусственный Интеллект (727620) 4 часа назад
Парень ничего и никому не должен.
икебанаМудрец (11401) 3 часа назад
Но лично я всегда должен каждому вашему ответу делать комплименты. Вы прелесть, Елена!!