Вопрос по женской части

Сначала молочница была и сейчас продолжается, и из-за выделений чешется, а теперь на половых губах появились какие-то белые пятна, похожие как во рту стоматит бывает... Что это может быть? Чем помазать? К врачу запись ближайшая аж через неделю 😭 😭 😭 😭

Убедительная просьба, пожалуйста без шуток.

Не исключено, что стоматит очень похоже. Лечение стоматита это – комплекс мер, включая временные ограничения в питании и приём симптоматических средств. Крем Ацикловир, мазь виферон применяется только на внешней части губ, использование состава на слизистой во рту запрещено. Наружное применение этого средства помогает сдержать распространение высыпаний на внешнюю сторону губ. Лечение может занимать 5-7 дней.

Без осмотра компетентного человека ничего сказать толком нельзя.
Мы не гадалки...
Записывайтесь врачу, если есть возможность, можно записаться на консультацию в частную клинику (там обычно без очередей)
А тут гадать особого смысла нет.

Где фото?!

р🐅