Куда пропал "Добрый" вкус лесные ягоды

Даниил Радионов Знаток (370), на голосовании 1 неделю назад
Куда пропал напиток "Добрый" вкус лесные ягоды раньше был на полках магазинов до нового года, очень понравился. А сейчас нигде нет, вот купил его в Красном и Белом, но это прошлогодняя партия.
Голосование за лучший ответ
Артём Белоусов Знаток (353) 1 месяц назад
Инфляция и вымирание койотов
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186408) 1 месяц назад
Как вы это пьете, приторный шампунь на вкус. Лучше апельсин съесть.