Что делать если наткнулся на безответную любовь во второй раз

ᴺiˢᵐᵒ Профи (805), открыт 6 часов назад
первую годами не мог забыть, и теперь это, хотя не уверен на 100% пока
3 ответа
Амбер Гуру (2546) 6 часов назад
Ну поздравляю, чеж теперь. Бывает и так. Выбираешь наверно таких, которым ты не особо интересен. Ну и не влюбляйся сразу же.
ᴺiˢᵐᵒПрофи (805) 6 часов назад
так в том и прикол что интересен, но как друг видимо, и у нее вроде как парень. она проявляет интерес а я считываю это как любовь что ли не знаю
Амбер Гуру (2546) ᴺiˢᵐᵒ, Тоже "классика жанра" - интересен как друг. А ты перестань быть другом. Не надо давать ей повод использовать тебя как друга. Не будь лохом. Если у нее есть парень, то тут два варианта - либо отбиваешь её у того парня, либо оставляешь её в покое вообще, в любых статусах.
Маша Светлова Мудрец (13043) 5 часов назад
Выбираете тех, кого Вам заведомо не получить. Почему - это к хорошему психологу
ᴺiˢᵐᵒПрофи (805) 5 часов назад
я ничего не выбираю они сами лезут, может издёвка какая-то я не знаю
Маша Светлова Мудрец (13043) О, ну понятно) К психологу уже поздно, это к психиатру)
ᴺiˢᵐᵒПрофи (805) 5 часов назад
а потом выходит так что я привязываюсь и всё
ᴺiˢᵐᵒПрофи (805) 5 часов назад
надеюсь всё верно описал т.к. я и в себе толком иногда не могу разобраться
ᴺiˢᵐᵒПрофи (805) 5 часов назад
вы походу из тех на кого я обычно натыкаюсь
ᴺiˢᵐᵒПрофи (805) 5 часов назад
сори
Антогри Оракул (59000) 5 часов назад
Потому что влюбляться нужно когда она держит тебя за руку и восхищённо смотрит, а не раньше. А просто влюбляться без её интереса, это просто маньячество