Лапки и хвосты
+2С какими шансами мне разрешат завести котенка?
Я хочу себе котенка. У моей сестры аллергия, поэтому я заранее выбрала на авито русскую голубую кошку. Я мусульманка, так что вариант с собакой не прокатит (намаз в одном доме с собакой нельзя делать)Ну и так вот, если я попрошу ее в конце августа и пообещаю что буду за ней ухаживать и приучу к лотку, как думаете, мне разрешат??
Нет, позаботься о своей сестре, даже у голубой кошки есть шерсть, а на неё у твоей сестры аллергия.
0%.
У сестры аллергия, следовательно какая кошка? Нет гипоаллергенных кошек, их не существует. И более того, деньги то откуда на породистую? Эта кошка стоит не 2 тыс, а достаточно.
25,37%
да,разрешат
хватит незаконно изготавливать насвай дома, мусульмане остановитесь!!!