Ребята, помогите советом?

Общаемся с парнем с 27 января, начали встречаться 14 февраля, 19 февраля написала, что хочу его заблокировать, потому что он меня раздражает своим игнором, он никак на это не ответил, чем очень задел меня. Я написала, что у нас часто конфликты, давай тогда не будем общаться, он никак не попытался исправить ситуацию. Написал, что не хочет прекращать общение, но раз я этого хочу, и заблокировал меня. Прошло 4 дня мне все еще грустно и плохо, не знаю, что с ним. Не могу ему написать даже, тк нет доступа. Думаю отправить подарок в тг, но боюсь, что вдруг он уже не забыл про меня

забей на него. такие парни обычно сами потом пишут с извинениями
а ты найди себе парня (извиняюсь за такую грубость) поадекватнее раз в 100,ибо ты достойна лучшего😘

зачем он тебе такой нужен

Вот у меня 12 000 подписчиков. Мне как то на чей то блок пофигу.

Ему всё равно на тебя. Ахахахах, за 2 недели общения начать встречаться это сильно конечно ахахахахах

Ага!