Если при напряжении уха, издается щелчок, это перелом хряща?
Я вот умею шевелить ушами, и заметил что именно левое ухо как бы щелкает после "поднятия" в момент "опускания" уха. Также бывает при надевании наушников больших.
Щелчок происходит на ушной раковине с краю.
В детстве за уши сильно поднимали, конкретно помню за левое подняли до хруста.
если бы он сломался то ваше ухо висело бы как уши у собак спаниелей..
А те ухо сломать? Щёлкать будет не оно, а прибор в реанимации!
это просто хрящь исгибается у меня также
может у тебя мозг не работает
Костного мозга