Помогите шо делать
Более месяца назад я пробовала гашиш и очень испугалась так как бледного словила, неделю после этого были дереализации, снились каждый день кошмары, очень плохо себя чувствовала, постоянно в голову лез тот ужасный день, почти не спала тогда, было страшно одной оставатся, через неделю прошло и уже не так страшно от этого всего было
Где то недели две назад снова появилось это(ночные кошмары, страшно от громких звуков и движений и под ночь-вечер тревога какая то, страшно спать и боюсь видеть сны, вообще любые и просыпаюсь ночью) как я поняла это вроде посттравматическое расстройство
Как от этого избавиться без помощи психологов, и пройдет ли это через время? ((
только серьезные ответы пожалуйста
Может и не пройти, вещества влияют на нервную систему человека
У кого-то последствия минимальные, а у кого-то всю жизнь. Обратитесь к наркологу
А зачем пробовала то?
Как ты вообще додумалась эту гадость попробовать?
Аня вечно худеет )))
нада бомбы сварить со сгущёнки