Проблема с проводником Windows.
Проблема следующая — в какой-то момент начал подвисать проводник, ну или вернее окна, они становятся попросту некликабельными, ни закрываются, ни перемещаются. Переустановил Винду, то же самое. Протестировал SSD и CPU, с ними все в порядке, не могу понять в чем еще может быть причина. После выхода в диспетчер задач через CTRL + ALT + DELETE, они становятся вновь кликабельными.
проверь на вирусы и систему на наличие ошибок, хотя мне в своё время помогла только переустановка винды, долго искал причину, в общем и целом какой то пакет обновления 10тки ломает поиск, на 11 такого нету
Ну так ставить надо не говносборку, а с оригинального сайта,