Почему когда женщина нравится, то набухает эрекция?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264257), на голосовании 3 недели назад
Это любовь или что то большее?
Голосование за лучший ответ
sputnichek Гуру (3652) 1 месяц назад
Это любовь
КосмосОракул (91898) 1 месяц назад
Если только такая

Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108579) 1 месяц назад
Эрекция это процесс. Он не набухает.
Набухает половой орган)
Видимо подсознание распознало родственную душу)
КосмосОракул (91898) 1 месяц назад
Душу не сношают. Мерзость
Космос Оракул (91898) 1 месяц назад
Эрекция - это поднятие члена. Набухает у женщин, губы половые.

Если поднимается на женщину от её вида, видимо, ещё нет 30 лет или мало сексуального опыта. В ином случае, работа с либидо нужна и гормонами.