Почему коктейль с мороженным получился не вкусным?
Купила мороженное сливочное с мелкой шоколадной крошкой, туда один апельсин, один банан, немного облепихи, молока 3,5-4 процента жирность все сначала на измельчителе, потом блендером и получилось не вкусно.
Давно хотела сделать коктейль с мороженным, да и вообще коктейль молочный и разочаровалась. Не удачные фрукты и ягоды?
Клубнику надо может или сироп нужен какой-то ароматный покупать? Кто знает?
если не умеешь делать коктейли - то чем меньше ингридиентов, тем лучше.
мороженое с молоком - уже достаточно! тем более, что оно уже с шоколадом.
для учебы можно брать готовы рецепты. и только на высоком уровне продвинутости экспериментировать.
куда вы столько всего.молоко мороженое и чуток ягод
сахар по вкусу если апельсин кислый
Облепиха там явно лишняя.
сейчас все мороженое на растительных жирах, это грубо вода с добавками. что может быть там вкусного? просто молоко возьми нормальной жирности и замороженные с лета садовые ягоды
Облепиха по моему лишняя.