Можно ли стирать кроссовки nike LeBron witness в стиралке?

Расул Дахин Ученик (73), на голосовании 4 дня назад
У меня они были белоснежными белыми а щас уже пахнут и загрязняется боюсь что что-нибудь случится с кроссовками так как там балон и пена, и сколько по времени займёт сушка кроссовок?
Голосование за лучший ответ
dkshkljf dkshkljf Мудрец (19878) 1 месяц назад
Можно и в машине. А можно вручную постирать.
.
Только учтите, что как ни ухаживай, эта белоснежная сетка, которой они покрыты, всё равно будет сереть и желтеть.
Просто от времени. Даже если кроссовки не носить, а в шкафу хранить.
Расул ДахинУченик (73) 1 месяц назад
Кидай тг
dkshkljf dkshkljfМудрец (19878) 1 месяц назад
???