Как избавиться от перхоти
Не знаю, с какой стороны подходить к этой проблеме, да и вообще нет хорошего понимания
Шампунь от перхоти нужно покупать только в аптеке. В магазине это дешёвый маркетинг чистой воды. Себозол. Не очень дешёвый, но экономичный и очень эффективный. Пользовалась лично.
купи шампунь циновит с мятой идеально помогает
Для начала, попробуйте найти свой шампунь.
Если проблема не исчезает, даже если вы перепробовали шампуни разные.
В таком случае, возьмите чайную ложку соды, и сделайте смесь с шампунем, получится каша, и мажьте массажными движениями свою голову.
Повторять процедуру каждые 5 дней, в течение месяца.
Если перхоть не прошла, советую обратиться к врачу.
Попробуй использовать шампунь против перхоти с цинком или кетоконазолом. Также важно поддерживать правильное питание, избегать стресса и соблюдать гигиену кожи головы
Нужен подходящий шампунь и скраб для кожи головы. Мне помогли средства alfaparf milano SCALP - очищающий шампунь и один раз в неделю скраб