Вопрос к дамам: Вы бы начали отношение с парнем, у которого герпес? (Просто он у меня самого есть)

Gleb Scaleto Ученик (35), закрыт 1 день назад
Отвечать честно
Лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (27735) 1 месяц назад
А что, вылечиться не вариант? Что это за принцип: "возьмите меня таким какой я есть"? Ты бы стал мутить с женщиной, у которой сифилис?
Gleb ScaletoУченик (35) 1 месяц назад
Да просто дело в том что герпес полностью не лечится и им можно заразиться когда у тебя нет его вспышки.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (47358) 1 месяц назад
нет, лечись, это отталкивает, нездоровая штука, сразу подумают о тебе плохое, что в рот все берешь, что не надо
Sun ) Гуру (2653) 1 месяц назад
Герпес вроде разный, не?
Ну если ко мне подойдет лихорадочный кто нибудь, то неее
Мария Семёнова Гуру (2979) 1 месяц назад
Герпесом заражено 99% населения земного шара. Поэтому важно при его активной фазе при высыпаниях начать вовремя лечение - мази ацикловир, виферон, цинковая мазь. Поэтому если открытых высыпаний нет то почему не начать отношения. Главное лечить и держать его в соответствующих рамках в смысле герпес.