Информационные технологии
+4Нормальные ли наушники в 2025 году Razer Blackshark V2 X или лучше взять другие?
Говорят что Razer Blackshark V2 X очень хорошие наушники что лучше не найти за такой бюджет взял за 2к руб по скидке на озоне впринципе что там что в ютубе говорят уши имба но типо если не учитывать скидку озона и вб то они стоят 5-6к помогите завтра буду забирать стоит или нет?
За 2 к имба. За 5-6 я бы взял g435 (но только если у тебя есть настольный микрофон)
picun f6 бери, не ошибешься
как это связано с конкретным годом?...
збс