Стоит ли кормить кошку этим кормом?

Кошка, порода МэйнКун, в данный момент кормлю кормом РоялКанин для котят МэйнКун, стоит ли попробовать этот корм на замену Канину?

на пробу можно взять. главное посмотрите сколько процентов мяса,свою кошку я кормлю где 42%. если там будет больше,то берите,не жалейте

Здравствуйте, Loitel​. Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы заботы Royal Canin.
Если корм, который Вы сейчас используете, подходит кошке, она активна, нет жалоб на пищеварение, состояние кожи и шерсти и прочих, то ветеринарные специалисты не рекомендуют экспериментировать с питанием. Новый корм может не подойти питомцу.

Состав неплохой, а стОит ли - нужно определять опытным путём: понравится ли коше, как будет на нём пищеварение, поведение и шерсть. Это индивидуально.

У меня есть серьёзные подозрения, что чем не корми, а как отведено, так и будет У них как и у нас, людей, есть высшее, что не зависит от питания

Погугли о производителе в интернете, на ВБ много китайского шлака