Почему когда я хорошо играю я проигрываю, но стоит мне начать плохо играть и я выйгрываю

В валоранте запускаю рейтинг, настреливаю по 30 фрагов-проигрываю, но при счете 3/19, 1/16 я выйгрываю, я не понимаю, неужели я что-то делаю не так? все игры при хорошем счете я иду плохо, там 2/7 и мы выйгрываем, потом я начинаю настреливать и из счета 7/3 мы проигрываем 11/13, что можете посоветовать?

Это командная игра, и когда ты фокусируешься только на своих фрагах, это может негативно повлиять на общую игру. Если ты настреливаешь много фрагов, но играешь слишком агрессивно или не поддерживаешь команду, это может привести к плохим результатам. Когда ты играешь хуже, возможно, ты меньше стараешься самовыражаться и больше полагаешься на команду, что помогает выиграть. Главное — работать командой, а не только на свой личный результат.

Потому что это командная игра, если один игрок тянет одеяло на себя, ничего хорошего из этого не выходит