В Москве есть множество мест, где можно насладиться рыбным супом, и выбор зависит от вашего бюджета. Если ваши финансовые возможности позволяют,
обратите внимание на ресторан Soho Country Club — здесь подают великолепный рыбный суп, который станет настоящим кулинарным открытием. Кроме того, вы можете найти более демократичные варианты в уютных кафе и рыбных рынках, где тоже предлагают вкусные, но простые блюда. Главное — исследовать и пробовать!