Плохой запуск в мороз 2109
Столкнулся с проблемой тяжелейшего запуска ваз 2109 инжектор зимой!
Датчики все новые, двигатель откапитален.
Насос, форсунки, фильтра, свечи, провода, модуль, рхх, положения дросселя, дроссель, детона, температуры двигателя и температуры охлаждающей жидкости. В чем может быть причина, на приборной панели температура не показывает.
Куда копать?
АКБ дохлый или стартером заниматься надо,да и то,что откапитален двигатель и все заменено,вовсе не говорит о том,что капиталка с умом была проведена,а не на от...сь и "новое"-это не 100% гарантия того,что рабочее
Может свечи заливает? Я в мороз АКБ снимаю, а то заливает бывает свечи. Акамулятор подсаживается за ночь в мороз, стартер слабо начинает крутить, а форсунки льют как надо, и идет заливание свечей.
Диагностика нужна нормальная. С проверкой всех датчиков.
Ну в мороз у всех сложней чем в тепло, акб снимай на ночь или грей каждые часа 4-5, сцепление чай догадываешься выжимать
Вот у меня дизельный дурак его вообще труба дело завести. Не я понимаю два разных типа мотора сравниваю, но разница есть. Это я к чему. Из-за масла разницу увидел. У вас што 10-w40 ??