Почему Казахстан и Армения не предоставили военную помощь России,когда укропитеки вторглись в Курскую область?ОДКБ зачем

NerkaKaseopeya Просветленный (22941), открыт 5 часов назад
12 ответов
Юра Селин Мудрец (19600) 5 часов назад
зачем России помощь, она сама войну начала, знач есть же наверно чем защищаться
NerkaKaseopeyaПросветленный (22941) 5 часов назад
Так там укропитекам помощь запад поставлял, генералы же старики они больше 2 часов в день работать не могут, поосситыват не могут ни чего
Юра Селин Мудрец (19600) NerkaKaseopeya, ну пусть на пенсию идут генералы это, что это за воины, только деньги воровать способны и водку жрать
Goeiemorgen Просветленный (40420) 5 часов назад
Страшно, вдруг заокеанский богатый барин рассердится.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (268653) 5 часов назад
А Россия об этом просила? Нет. А в рамках ОДКБ военная помощь возможна только при таком условии.
Янус Искусственный Интеллект (139634) 5 часов назад
причем тут курская область
Произошло нападение на Россию
Янус Искусственный Интеллект (139634) NerkaKaseopeya, когда?
ВАС ИС ДАС Просветленный (31964) 5 часов назад
Так они главные враги России, о чем вы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (290666) 5 часов назад
А был запрос на помощь? Как его увидеть?
Ганеш Теркин Оракул (87422) 5 часов назад
В Курской области росия бомбит мирняк.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (115263) 5 часов назад
нах их помощь нам нужна... потом они будут в бассейнах мочить друг-друга и орать : ни кто кроме нас не помог России:
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (689117) 4 часа назад
Они не нато ,у них своего оружия мало .как им защищаться в случае чего ?