Я не понимаю мальчик который мне симпатичен я ему симпатична?
Если к примеру к 23 февраля у нас был концерт он смотрел куда угодно но не в мою сторону но бывал чуть-чуть смотрел на меня и потом отворачивался, либо я на него смотрю и получается так что он тоже на меня смотрит, и ещё ведёт как дурачок когда я рядом либо он мимо меня проходит, и один раз моя подруга сказала то что он мне нравится и он,сказал что ему типа "по Абобу" но он так сказал будто бы просто отмазался, и он пошёл дальше.
Это что ты значит, или не значит?!
Конечно,нравишься,только он ещё не умеет выразить своё отношение к тебе"по-взрослому",поэтому и отвечает по-детски "типа "по Абобу" ".
Хоть вы ровестники по возрасту, но ты умнее и старше его.