Мир танков Рейтинг стремительно падает вниз
Приветствую игроки мира танков,кто может подсказать,что нужно поднимать/исправлять чтобы поднять рейтинг.
рейтинг был 7800 когда стал качать новую ветку упал до 7100 хотя старался делать 57%+
Статистика формируется по танкам на которых ты играл!-поднимай на тех где слабый процент! побед-урона и тд (это может бустануть!-общую стату)
--
А так логично что на стоковых танках (при прокачке ветки)-хорошей статы ты не получишь!
Так всегда. При игре на новых танках-статистика падает
ПОТОМУ ЧТО Я БЕТМЕННН