Как инвалиду собрать хороший комп?

Михаил Глухих Мастер (1048), открыт 3 часа назад
У него пособия хватает только на еду,коммуналку и на прочие вещи первой необходимости. Как в этом случае ему собрать хороший компьютер для игр? Просто , если подумать ,что я стану инвалидом я просто не захочу жить такой жизнью
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (209492) 3 часа назад
Игры деньги не зарабатвают. Зарабатывают партнерские программы в интернете!
ТОТ Искусственный Интеллект (270487) 3 часа назад
Ну так просто самовыпились - если "не захочешь жить такой жизнью" !
Ну и мы от одного хотя бы соплетролля отдохнём !
Михаил ГлухихМастер (1048) 3 часа назад
В том то и дело, люди жаждут смерти других людей, как сделать наоборот?
ТОТ Искусственный Интеллект (270487) Михаил Глухих, Не все и не всегда.
Практическая Логика Оракул (82240) 3 часа назад
Совет: сейчас можно и не иметь очень мощный комп для игр, есть сервисы которые берут обработку игр на себя, а ты получаешь через интернет изображение, отправляя только команды на управления в игре
Михаил ГлухихМастер (1048) 3 часа назад
О, а это годный совет спасибо
Практическая Логика Оракул (82240) Михаил Глухих, у меня знакомый, когда вышла только игра Cyberpunk 2077, именно так и сделал так как покупать новый комп ради этой игрушки да и впрочем для новых других просто не было.
waitmar Мудрец (16313) 3 часа назад
А сколько стоит хороший комп для игр?
Злостный НарушительПросветленный (24076) 2 часа назад
200 тыс. руб. минимум, я недавно собирал.
Правда, видеокарту взял затычку, Radeon RX 6700 XT за 40 тыс. руб. Счас такая по стоимости поднялась до 74 799 ₽ в дешевом исполнении.
waitmar Мудрец (16313) Злостный Нарушитель, да ну нафик. Неужели комп за 100к какую то игрушку не потянет?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227344) 3 часа назад
тебе на таблетки не будет хватать+ коляска.+ лифт=-01
Злостный Нарушитель Просветленный (24076) 3 часа назад
В соц. сетях объявить сбор на компьютер для инвалида.