Проблема с видеокартой amd
захожу в кс 2, запускаю матч, через некоторое время выходит ошибка amd crash defender обнаружил проблему с драйвером дисплея, подскажите из за чего может быть?
у меня есть несколько вариантов:
слабый бп (пробовал занижать потребление и ставил аналогичный, оба блока на 450вт)
перегрев видеопамяти, в программах пишет 40-50°, а на ощупь около 70°, при покупке посоветовали (поменять прокладки)
проблема с чипом видеокарты
(видеокарта rx 580 2048sp 8gb заменить не представляется возможным, брал у знакомого из за очень выгодной цены и осознавая что карта не надёжная)
прошу знающих людей помочь
Это из-за перегрева видеопамяти или траблы с драйверами

.
У тебя мало того что видеокарта от амд, так ещё и обоссаный рефаб.
rx 580 все дохлые, и драйвер не пытайся новый ставить, незаработает