Передача собственности в наследование через трасты: в чем их преимущество по сравнению с обычным завещанием, дарением?

FREYA Искусственный Интеллект (509572), открыт 4 часа назад
3 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (68829) 3 часа назад
Никакого преимущества, только дополнительные расходы.
FREYAИскусственный Интеллект (509572) 1 час назад
уточните ваши слова в ответе: какие именно дополнительные расходы вы имеете ввиду?
⭐Человек с Земли Оракул (68829) FREYA, уточняю: дополнительные денежные расходы.
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105650) 35 минут назад
Можно не передавать наследникам а законно отиметь всех