Как понять, что мужчина действительно влюблён, а не просто притворяется?

PinkLink Просветленный (36926), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Насмешило просто??
Дополнен 3 часа назад
Спасибо за лидера)
31 ответов
Ванек @ Мыслитель (5538) 3 часа назад
для чего ему притворятся ?
Звёздное Дитя Мастер (1262) 3 часа назад
выполняет любое желание, которое по-силам естественно
Пролетариат Мудрец (15169) 3 часа назад
Влюбленный мужчина, это полный неадыкват. Как кот под воздействием валерьянки.
♡Chupa chups♡ Оракул (50405) 3 часа назад
Мало говорит, много делает)
PinkLinkПросветленный (36926) 3 часа назад
???
♡Chupa chups♡ Оракул (50405) PinkLink, ?
Пусть попотеет)))
♡Chupa chups♡ Оракул (50405) PinkLink, увидела картинку?????мужчина овца ????
fagot po Ученик (216) 3 часа назад
Как? По поступкам

Если ему на вас насрать то поведение будет эгоистичное.

Ведь наши родители отдавали нам все . Свое время , ресурсы итд.

Поэтому у нас в пример только родители , их модель поведения.
Nasrat'?? what is it?
Юля Cora Гуру (3182) 3 часа назад
По его поступкам, отношению и поведению, а слова по сути ничего и не значат. .особенно здесь, кисуль:)
Вика Вольнова Мастер (1860) 3 часа назад
похоже в агату бесхребетный мужчина влюбился
Ахаха, она его просто сделала таким??
Аянами Рей Мастер (1434) 3 часа назад
Мужчина, который действительно влюблён, проявляет искреннюю заботу, интересуется вашими делами, слушает вас и поддерживает в трудные моменты. Он будет стараться проводить с вами время и уважать ваши чувства и границы.
Вопрос не про меня.
Аянами Рей Мастер (1434) PinkLink, В общем, влюбленный мужчина будет показывать искреннюю заботу, интерес к человеку, его жизни и эмоциям, а также будет стараться проводить больше времени вместе и поддерживать в любых ситуациях.
Халдей Балдей Мудрец (16588) 3 часа назад
Любовь мужчины измеряется не тем, на что он готов, а тем, от чего готов отказаться. Задайте простой вопрос: а если бы мы больше не виделись, что бы в тебе изменилось? Если после расставания с вами он останется прежним, то мнимая привязанность - это лишь попытка убежать от своих страхов.
Кому задать?
Халдей Балдей Мудрец (16588) PinkLink, песня Мары.
Да причём здесь я вообще???
Халдей Балдей Мудрец (16588) PinkLink, не вчитывался в пояснения к вопросу.
Вера Искусственный Интеллект (430552) 3 часа назад
Ерунда ))) он может любить и быть веселым , и грустным , у него может болеть ухо , а может радостный скакать .
Дмитрий Vbyftd Просветленный (27583) 3 часа назад
Буду оставаться весёлым!)
И правильно!))
ArtSky Просветленный (22480) 3 часа назад
Влюблен.. а кто может любить без Любви?
Бог/любовь соеденяет, прилепляет человека к человеку, так что он относится к другому как к себе, если не лучше.
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817562) 3 часа назад
Ну влюбленность и любовь - разные вещи..
Когда мужчина влюблен - это гормоны...у него блестят глаза, он постоянно хочет обниматься и целовать эту женщину...Говорит комплименты, хватает на руки...Тут все просто
А вот понять Любовь сложнее...Мужчина когда любит - он не кричит о любви постоянно...и руки его не дрожат...
Он Делает для женщины многое.. Он заботится о ней..Он поступками показывает...??
Парень созданный Солнцем Оракул (64148) 3 часа назад
Если он хочет тебя сексуально, значит влюблён. Влюбленность и любовь это немного разное. Влюбленность - на физическом уровне. Любовь - на духовном.
ArtSkyПросветленный (22480) 3 часа назад
Это уже просто похоть, так можно многих в-любить
Парень созданный Солнцем Оракул (64148) Я думаю, что похоть - от слова "хотеть" . Хотеть секса, желать секса, любить секс - одно и тоже
игорь ореховский Искусственный Интеллект (546742) 3 часа назад
Влюбленному не нужно проявлять свою влюбленность внешне ,ему достаточно внутренних чувств
Это когда скрытно, то да, а без дел, что это за любовь
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (546742) 2 часа назад
Дела любви это не травить анекдоты а жертвовать собой ради любимой
александр василенко Мастер (1074) 3 часа назад
Что есть любовь? Браки совершаются на небесах...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (247497) 3 часа назад
Понять влюблен ли мужчина очень просто. Это когда он, кроме красивой болтовни, совершает еще вполне конкретные и очень важные поступки ради женщины.
Парень созданный СолнцемОракул (64148) 3 часа назад
А ради женщины ли? Может ради того, чтобы добиться её своими поступками, завоевать её, завладеть ею, но уже с целью удовлетворить свои потребности?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (247497) Парень созданный Солнцем, потребности удовлетворяют в сортире.
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (2309) 2 часа назад
женщины влюбляются только после 40 увы
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИКМастер (2309) 2 часа назад
а мужчины до 20
PinkLinkПросветленный (36926) 2 часа назад
Я в 6 влюбилась в первый раз.