Почему кто-то считает, что если он меня забанит своими жалобками и удалениями , то не появится еще 30 викендов?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰOɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (148968), закрыт 20 минут назад
Дополнен 3 часа назад
угу. Пасиб за звезду.
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent VGM Гуру (3004) 3 часа назад
Потому что даже 100 акков забанить не трудно
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰOɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣИскусственный Интеллект (148968) 3 часа назад
Это ведь такой гемор... нужен же повод
Agent VGM Гуру (3004) В правилах есть раздел про твинки
кот баюн Искусственный Интеллект (273374) 3 часа назад
надо просто впн подключать ,один акк чистый , другие через впн или тор
Да все проще гораздо. К ip тут не цепляются .
А так конечно у меня куча VPN, я могу хоть пять аккаунтов иметь. Было бы желание.
кот баюн Искусственный Интеллект (273374) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰOɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ, раньше цеплялись , меня на месяц забанили ,но это было очень давно когда и впн только разрабатывали .но и я с тех пор поумнел .хотя порой хочется чтоб заблочили на год другой ,надоело тут торчать от нех делать .
Дмитрий Vbyftd Просветленный (27649) 3 часа назад
Вопрос то в чём? Если не проблема находится на ресурсе, несмотря на все запреты.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰOɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣИскусственный Интеллект (148968) 2 часа назад
Пельмени жаренные лучше или отваренные?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (27649) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰOɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ, я писал! Если спрашиваешь, значит читал)
Андрей К. Мыслитель (5441) 1 час назад
Кто ты, воин!? ха тире ха тире ха
Круг Оракул (55493) 1 час назад
навряд ли он об этом задумывается