Почему не допустят на водительские права

Отлежал в психушке от военкомата, диагноз, не достаток внимания(что тип того, внятного чего не сказали), от службы освободил вообще Невролог,
Хожу на отметки, сказали что ещё пол года проходишь там назначим тебе комиссию. Я же не псих, не нарик,
От Армейки освободил Невролог,
Так почему они меня сейчас не допустят?
Хотя на работу допустили

Ситуация непростая, но давай разберёмся. Невролог освободил от армии, и это может влиять на водительскую комиссию — они смотрят на любые медицинские отметки, особенно связанные с психикой. Пока ходишь на контроль, врачи могут считать, что есть риски, даже если ты в порядке. Работа — это одно, а права — другое, там строже. Но шанс получить права есть! После комиссии, если снимут ограничения, всё реально. Главное — не торопить, пройти все этапы.

Ну чушь не неси хоть тут.
Озвучь диагноз и код F

А невролог по какой причине освободил? Номер статьи