Почему ,когда я выбил из круток одного из персонажей в куки ран он не появляется в инвентаре?

Екатерина Козлова Ученик (133), открыт 2 недели назад
Срочно,уважаемые,почему ,когда я выбил из круток одного из персонажей в куки ран он не появляется в инвентаре?уже не в первый раз такое случается.Я пытался разобраться с поддержкой,но никак не получается.
2 ответа
Николай Койчев Знаток (263) 2 недели назад
Ну, в принципе, как и в любой онлайн-игре, в таких случаях только поддержка может помочь больше никак.
WinWixRainy Знаток (460) 4 дня назад
Тебе пробуда выпала на этого персонажа