УСТНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА.

.
1)Передо мной цветная фотография. 2)На ней изображена группа людей. 3)Они занимаются гимнастикой. 4)Это происходит в парке, на уютно полянке. 5)Погода довольно солнечная. 6)Мужчина, в синей майке наверняка тренер. 7)Он показывает группе педиков различные упражнения. 8) Напротив него мы можем наблюдать шлюшку с гусиными губками, транса-анархиста и голого Узбэээээка. 9) Мне очень понравилась эта фотография. 10) Она яркая, красочная, а её обстановка достаточно атмосферная.
мужик с писькой это я
Это я фоткал