Информационные технологии
+4Запуск игры требующая поддержку DirectX11 на видеокарте DirectX10.
Всем здравствуйте. Недавно у меня сломался основной компьютер, теперь сижу на старом. На старом компьютере видеокарта GeForce 9800 GT, которая поддерживает только DirectX 10. После поломки хотелось бы продолжить играть в игры которые были на основном пк, но версия DirectX не позволяет. Знаю один способ, через dxcpl, но при запуске играть невозможно, так как лагает очень сильно и все медленно, хотя железо соответствует игре. Это игра Rocket League. Думаю другие игры будут так же запускаться с лагами с этим способом. Есть ли ещё способы запустить игру только без лагов? Спасибо всем кто ответит
Что за тостер