3 месяца назад
Напомните название фильма пж
Насколько помню, была группа из парней и девушек, и они были, кажется, на острове с чем-то похожим на динозавров. И вот один из этих особей преследует команду. Он был черного цвета и жрал всех людей, которых видел. Фильм закончился тем, что мужик надел на себя бомбу, заставил эту особь съесть этого мужика, из-за чего особь разорвалась на части. Если помните название, скажите, пожалуйста, в детстве на диске смотрел фильм
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Free to play