Возможно поменять видеокарту на ноутбуке
Если мастера то дайте ответ
В теории да , но на практике очень сложно и дорого и нужен специалист, дома не получится .
Можно. На точно такую же. Стоить это будет от 3-4-х тысяч рублей, плюс, цена чипа.
Если ноутбук от Асус или Гигабайт, то можно поменять по услуги, если она сдохла, или поменять просто на одну степень вперед. По типу: у меня была RTX 4080, хочу заменить на 4090, но больше нельзя! А если стоит на этом уровне макс. значение, что по типу 4090 это последняя версия 40-ых, то поднятие не получится:( Все остальное, на других ноутбуках, кроме Аймак, заменить можно ток на текущую видюху
net
Нет конечно