Пропадает картинка с монитора

Купил видеокарту RX5600 xt, месяца два все было нормально, недавно решил пройти far cry 5, через пару часов игры пропала картинка с монитора, перезапустил компьютер, картинка появилась на пару минут, потом снова пропала. Термопасту и термопрокладки заменил, все равно изображение пропадает. В чем может быть проблема и есть ли смысл(в финансовом плане) ремонтировать видеокарту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть смысл нести в сервис. Там оценят и тебе скажут. У меня имеются в данный момент две RX 5600XT Sapphire Pulse.

В 1080Р игры не плохо тянет без FSR.