Что за насекомокое, откуда могут взяться и как избавиться??
пару дней назад начали появляться непойми откуда. я живу в частном доме и именно в определённой комнате они появляются. кто это вообще?? очень страшно.. то ли пчела, то ли оса.. как тут спать, неизвестно..
уже штук 5 таких словила и думаю, что предстоит ещё больше. интернет ничего толком не пишет.. очень страшно.. они, конечно, все какие-то полудохлые, сначала летают, потом на пол опускаются и со временем умирают. мне страшно
все они небольшие, до 1см где-то
это может быть муха или шершень они могут попасть через окно ищи гнездо на улице
Да , это скорее всего пчела как пишут многие , Ноя бы ещё посоветовал обыскать лом на наличие улья ,, он может быть в самом укромном месте
Похоже на пчелу , сам в частнос доже живу и у меня тараканы водятся , так что тут ничего страшного
Пчела какая-то или "часик" трутень
пчела, лол