Как добиться отрицательного решения на суде по алиментам?

подала иск на алименты под давлением от родственников, но спустя год передумала (тк не нужна эта морока на всю жизнь с ним), но юрист взялся за моё дело и не отпускает, даже если я переубеждаю её. есть последняя попытка на суде отрицать информацию об отце ребёнка, не предъявляя никаких доказательств им. поможет ли добиться отрицательного вердикта??

Психиатр принимает не здесь

зачем огород городить.?! Просто скажите на суде что НА МОМЕНТ СУДА вы договорились с отцом ребенка и он ДОБРОВОЛЬНО перечисляет деньги на содержание ребенка, по этому вы не желаете взыскивать именно в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ

А Вы из России? Просто у вас какой-то суд по алиментам длиться год. Да, ещё и юрист у Вас. В России взыскание алиментов производится путём получения судебного приказа, который выносится мировым судьёй без вызова сторон и участия юристов

отдать ребенка, тогда и алименты не получишь

Скажи юристу что на суд не придешь.