Стиль и фэшн
+1Куртка c.p. company, stone island
есть ли старые стоники куртки, на которых были линзы как на обычных сипишках? все бирки как оригинал на старом стоне
На ebay есть в продаже винтажные куртки с фото этикеток
Источник https://www.ebay.com/itm/126374042647?itmmeta=01JQKGDRRP776Z2ZJ8NMBCHC53&hash=item1d6c7adc17:g:ejsAAOSwYwRl53LU&itmprp=enc:AQAKAAAA4MHg7L1Zz0LA5DYYmRTS30kAWDTe85DdI6MdoUtTjnKDGGAz24zlgTYj0VY7lOGZiijDohdB5KHSiRol/vmIfwu4LJDVmmxA0LCiFTeF8j--tQBwfeIfbh9cGAGizCZJiP3ISztL+ZAm/XglHfHQZl2ic+/CMm+5ZEGrFkso5cVC6CXgFJR7gBrjuH7QKmWgeJijGBv3akYTvd8thekgS79zklRl1O1fJicQqyVyFR9KUNaQIO/wK5Rw8GsFNod/IIPlfoLqwjWMSm58TC2H+bgZHfT5GeByglC8oV1fmUdC|tkp:Bk9SR7iMt_C8ZQ
Нах тебе этот калл