Какой айфон выбрать в феврале 2025, что бы года 2 ходить с ним?

Вова Владимир Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ХЗ Знаток (421) 2 месяца назад
смотря сколько денег
Вова ВладимирУченик (103) 2 месяца назад
25-30 к бюджет
ХЗЗнаток (421) 2 месяца назад
а ты бу собираешься брать?
Vlad Оракул (76787) 2 месяца назад
айфоны - коробочки шпионы, зачем тебе американский шпион в кармане
Timur ObitaevПрофи (594) 2 месяца назад
лечись
VladОракул (76787) 2 месяца назад
Операционная система IOS является закрытой, и это преподносится пользователю как надежное средство защиты от киберугроз и вирусов. Однако, существует и другая сторона медали: в случае взлома облачных сервисов, которые активно взаимодействуют с IOS, злоумышленникам становятся доступны резервные копии данных, - рассказал сотрудник учебно-научной лаборатории искусственного интеллекта, нейротехнологий и бизнес-аналитики РЭУ им.Г.В. Плеханова Анатолий https://rg.ru/2023/03/22/ne-nado-zhdat-poka-ajfon-nachnet-shpionit.html
AVA Гуру (3141) 2 месяца назад
Ыы сифон я такой клутой и багаты
ALEX_PRO Мастер (1418) 2 месяца назад
Любой , начиная с 12го . Этот тебе не Андройд , все работает как надо и «без геморроя».
Timur Obitaev Профи (594) 2 месяца назад
12й про бери, либо если хватает то 13й про
Калыван Сыктывкар Гуру (3161) 2 месяца назад
Зачем тебе айфон на два года