Что делать? Мышь

Тимофей Соберов Знаток (449), закрыт 1 месяц назад
Переустановил Винду, а мышь не работает, то есть. её видно, но она при нажатии открывает лишьТоучпад работает, только мышь не робит. Что делать?
Лучший ответ
никнейм Профи (609) 2 месяца назад
подзаряди ее либо обнови драйвера
Тимофей СоберовЗнаток (449) 2 месяца назад
С драйверами всё хорошо, есть теория что он может не работать из за того что какие то остатки перенеслись с прошлой сессии
Лео ЛеонУченик (124) 2 месяца назад
Слушай хрюши на аватарке. Нормально на вопрос отвечаешь советы даёшь по компам хорошие.

Так зачем ты девушке юной, которая очень устала и просила совета помощи , которая искренне без левых слов попросила подсказки помощи. ЗАЧЕМ ты ей написал, чтобы она зацепилась за электричку??

Для чего нужно было тебе делать такой ответ??
Остальные ответы
Егор Бондарев Знаток (299) 2 месяца назад
хз, попробуй выключить ее от компа и заново включить
а так хз, честно