Подскажите название игры, пожалуйста.
Лет 5-6 назад играл в игру, которая похожа на КС(по сути), на то время она была в бета версии или раннем доступе доступна на сайте для скачивания( в Стим её точно не было).
К сути в игре были очень красивые скины оружия, персонажей, различные способности каждого персонажа. Условно на автомате был дракон, который шевелился и у него светились глаза, гранаты в форме всяких живых монстров и всё подобное, интересные персонажи с интересными механиками и неплохой онлайн.
стендофчик два самая любимая игра ура сначало зашел в кондиции как элита а затем зашгел в стендоф и вьbал тебя ослина, ну мы тут сразу понимаем что загрузка у нас долгая, летгоу бой
Подумал про Paladins, но в ней я не помню прикола с гранатами