Работа и ее правила

Берут ли в КФС, Бургер кинг, Макдак (вкусно и точка) с 15 лет?

На следующий год будет ОГЭ а учителя нас не могут должным образом подготовить и я хочу нанять репетиторов, понятное дело нужны деньги я уже могу пойти на подработки но боюсь что там обманут ибо уже так происходило, хотел пойти в общепит где все четко, стойшь за кассой собираешь жрачку людям ну и прочие обязанности и получаешь зарплату 20-30 тыс ну или меньше, а день рождение у меня в марте понятное дело что когда стукнет 16 и я могу официально пойти работать в подобные забегаловки я банально не успею подготовится если уж даже накопить на репетиторов. Скоро как раз будет 15 и мне нужно знать могут ли туда взять с 15 лет да хотя бы подсобным рабочим.

нет. Для того чтобы тебя взяли в сферу питания - нужно иметь мед книжку о том, что у тебя болезней нет. Иначе заразишь всех не дай бог. Короче с 18 ток

ОГЭ подразумевается как очень лёгкий экзамен.
Готовятся к ЕГЭ.

Не