Чем поднять ребёнку аппетит?
Ребёнку 5 лет, кушает плохо, только под мультики или если сидеть рядом и развлекать его.. . половину съедает сам, потом приходится докармливать...
Небольшой голодовкой.
Главное, чтоб у него не было в доступе всякой сухомятки - печенья, конфет..
Пропустить один прием пищи, а может и 2 - кроме пользы вреда не будет.
А еще введите правило - есть самому, и быстро и БЕЗ МУЛЬТИКОВ. Какое-то время он по-привыкает, а потом втянется.
И если начинает ложкой ковыряться или с едой играть без нервов, по доброму - из-за стола. Значит наелся.
Не быстродейственно, но зато если придерживаться таких правил, то эффект будет долгосрочный.
100 грамм водки для аппетиту
Нарисуй, например, на бутерброде с маслом или паштетом картинку.
Пусть откусывает части тела бедной зверюшки.
Очень помогает. Хотя на первый взгляд и может показаться жестоким.
натощак 1 грейпфрут- бабушка моя так и делала со мной, хорошо помагает, попробуй!
свози его на природу....там апптетит быстро нагуяет,а от мультиков аппетит не нарастает....