Как попасть в кронштадт ?

Сергей Гуру (4352), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте . Живу на насыпи , видел морские порты рядом . Вопрос вообще такой : как с Васильевского острова попасть на остров Кронштадт ? Я хотел бы на катере или другой лодке туда попасть .
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (268102) 1 месяц назад
Водный путь в Кронштадт на метеоре начинается от причала "Адмиралтейство" (Адмиралтейская наб. 10). Маршрут проходит по Неве, огибает Васильевский остров, продолжается по Малой Неве, выходит в Финский залив, и завершается в Кронштадте. С борта теплохода отлично видны достопримечательности центра Петербурга и знаменитые кронштадтские форты.

Расписание и цены на метеор в Кронштадт
Отправление ежедневно в 11:40
Продолжительность 1 час.
Причал "Спуск со львами" (Адмиралтейская наб.,2)
Стоимость билетов: Полный (взрослый) - от 1400 руб., Детский (до 12 лет) - от 800 руб.
Остальные ответы
Коленвал 3000 Знаток (401) 1 месяц назад
закрой все окна и двери в доме включи газ на плите без огня и ложись спать
Michael Norris Ученик (121) 1 месяц назад
на автобусе если только
Сухимилё Искусственный Интеллект (124222) 1 месяц назад
Летом метеоры ходят из центра города.
Effect Профи (614) 1 месяц назад
Там военные и заводские гавани, я не уверен, что там можно будет причалить. Лучше позвонить в местные ведомства и уточнить вопрос напрямую с ними.