Нужна помощь с поиском старой игры

Саша Иванова Ученик (108), открыт 2 недели назад
Очень давно была утеряна игра, в которую я обожала играть, когда была помладше. Сейчас игра наверное удалена или просто утеряна, то было бы очень хорошо вспомнить ее название. Играла в неё примерно в 2013-16 годах. Это типичная игра "бродилка", где нужно проходить квесты, выполнять задания и искать предметы. К сожалению, помню только пару эпизодов: как разбегались кабаны; Какой то старый и темный дом; дорога; внутри (вроде)разбитой машины; внутри темной комнаты. Вся игра выполнена в синих и мрачных тонах. Это скорее хоррор жанр, потому что атмосфера была в целом мрачная.
Играла в эту игру на айпаде или айфоне, не помню точно. Мало вероятно, но всё же возможно, что игра была на андроид. На обложке было что-то темно-синее. По воспоминанием похоже на кита. Очень прошу найти название, ищу его уже много лет((
1 ответ
Unity 3D Гуру (3020) 2 недели назад
The Silent Age, Year Walk, Limbo, Oxenfree