Токен ZOO листинг (Скам) - что будет дальше с ценой ZOO упадёт?

Сергей Иванов Просветленный (33406), закрыт 1 месяц назад
Прошёл листинг токена ZOO, капитализация падает на глазах.

Что будет дальше

ZOO скамина
Какая будет цена на токены ZOO
Лучший ответ
Девочка Лето Высший разум (112724) 1 месяц назад
Сегодня произошёл листинг на биржи токена ZOO, в интернете понесли хейт этого токена.

Те кто донатили в игру уже фиксируют убыток примерно 15% и цена ZOO продолжает падать.

Поэтому люди уже в открытую говорят что ZOO скам!

Что будет дальше, да ничего.

Вспомните про токен Мажор который стартанул неплохо и люди писали, что будет 2$ бакса за штуку, я писал сразу, что это бесполезная и никому не нужная ерунда, которую нужно продавать как можно быстрее если вы его получили в игре, так как цена таких токенов будет только падать.

Конечно небольшие откаты и подъёмы цены будут, так как крупные игроки хотят заработать на плавании цены, но по факту на дистанции она будет только снижаться.

Ну а если вы ещё не поняли, что донатить в тапалки это скам, то продолжайте отправлять свои деньги их владельцам они будут рады.
Остальные ответы